Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
16-вет-2_СО
Семестр:
v
Учебный год:
2019-2020
Текущая неделя:
46 (Вторая)
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 8-30
10-05
лаб Ветеринарно-санитарная экспертизадоц Соловьев Н.А.
ауд. 12-360
 10-20
11-55
лаб Ветеринарно-санитарная экспертизадоц Соловьев Н.А.
ауд. 12-360
СвернутьВторник
 8-30
10-05
лаб Паразитология и инвазионные болезнизав. каф Тазаян А.Н.
ауд. 12-336
 10-20
11-55
л. Секционный курс и судебно-ветеринарная экспертизадоц Гайворонский В.И.
ауд. 6-217
 12-35
14-10
л. Ветеринарно-санитарная экспертизадоц Соловьев Н.А.
ауд. 11-406
 14-25
16-00
лаб Внутренние незаразные болезнидоц Бабкина Т.Н.
ауд. 11-407
СвернутьСреда
 10-20
11-55
л. Паразитология и инвазионные болезнизав. каф Тазаян А.Н.
ауд. 6-217
 12-35
14-10
л. Акушерство и гинекологияпрофес Войтенко Л.Г.
ауд. 11-406
СвернутьЧетверг
 8-30
10-05
лаб Эпизоотология и инфекционные болезнипрофес Федюк В.В.
ауд. 12-334
 10-20
11-55
лаб Секционный курс и судебно-ветеринарная экспертизадоц Гайворонский В.И.
ауд. 11-375
 12-35
14-10
лаб Акушерство и гинекологияассис Заякина Д.И.
ауд. 11-411
 14-25
16-00
лаб Общая и частная хирургиядоц Михайлова И.И.
ауд. 11-418
СвернутьПятница
 10-20
11-55
л. Общая и частная хирургиядоц Михайлова И.И.
ауд. 11-406
 12-35
14-10
лаб Паразитология и инвазионные болезнизав. каф Тазаян А.Н.
ауд. 12-336
Свернуть23.06.2020
 14-25
16-00
КР. Акушерство и гинекологияпрофес Войтенко Л.Г.
ауд. 11-411
Свернуть24.06.2020
 12-35
14-10
КР. Секционный курс и судебно-ветеринарная экспертизадоц Гайворонский В.И.
ауд. 11-376
Свернуть25.06.2020
 8-30
10-05
зач Паразитология и инвазионные болезнизав. каф Тазаян А.Н.
ауд. 12-336
Свернуть26.06.2020
 8-30
10-05
зач Ветеринарно-санитарная экспертизадоц Соловьев Н.А.
ауд. 12-360
Свернуть29.06.2020
 8-30
10-05
зач Эпизоотология и инфекционные болезнипрофес Федюк В.В.
ауд. 12-334
Свернуть30.06.2020
 8-30
10-05
экз Внутренние незаразные болезнидоц Бабкина Т.Н.
ауд. 11-407
Свернуть01.07.2020
 8-30
10-05
зач Общая и частная хирургиядоц Михайлова И.И.
ауд. 11-418
Свернуть02.07.2020
 8-30
10-05
экз Акушерство и гинекологияпрофес Войтенко Л.Г.
ауд. 11-411
Свернуть03.07.2020
 8-30
10-05
зач Анестезиологиядоц Кривко М.С.
ауд. 11-412
Свернуть07.07.2020
 8-30
10-05
зач Секционный курс и судебно-ветеринарная экспертизадоц Гайворонский В.И.
ауд. 11-375

Версия для слабовидящих