Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
19-вет-5_СО
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
41 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
Дата обновления:
07.06.2023
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 8-30
10-05
пр. Общая и частная хирургияасс.Заякина Д.И., асс.Заякина Д.И.
ауд. 11-426
 10-20
11-55
пр. Эпизоотология и инфекционные болезни, п/г 1ст.препод.Веревкин Г.Д.
ауд. 12-364
 пр. Эпизоотология и инфекционные болезни, п/г 2доц.Тамбиев Т.С.
ауд. 12-364
 пр. Эпизоотология и инфекционные болезни, п/г 1ст.препод.Веревкин Г.Д.
ауд. 12-364
 пр. Эпизоотология и инфекционные болезни, п/г 2доц.Тамбиев Т.С.
ауд. 12-364
 12-35
14-10
лек Акушерство и гинекологиязав.каф.Войтенко Л.Г., зав.каф.Войтенко Л.Г.
ауд. 11-406
СвернутьВторник
 8-30
10-05
пр. Паразитология и инвазионные болезнидоц.Раджабов Р.Г., доц.Раджабов Р.Г.
ауд. 12-333
 10-20
11-55
лек Внутренние незаразные болезнидоц.Бабкина Т.Н., доц.Бабкина Т.Н.
ауд. 11-406
 12-35
14-10
лек Биотехника размножения животныхзав.каф.Войтенко Л.Г., зав.каф.Войтенко Л.Г.
ауд. 11-406
 14-25
16-00
лаб Внутренние незаразные болезнидоц.Обухов М.Н., доц.Обухов М.Н.
ауд. 11-397
СвернутьСреда
 8-30
10-05
пр. Организация ветеринарного дела и ветеринарное законодательствоасс. Кривко А.С., асс. Кривко А.С.
ауд. 12-374
 10-20
11-55
лаб Акушерство и гинекология, п/г 1асс.Головань И.А.
ауд. 11-411
 лаб Акушерство и гинекология, п/г 2асс.Заякина Д.И.
ауд. 11-411
 лаб Акушерство и гинекология, п/г 1асс.Головань И.А.
ауд. 11-411
 лаб Акушерство и гинекология, п/г 2асс.Заякина Д.И.
ауд. 11-411
 12-35
14-10
лек Паразитология и инвазионные болезнидекан.Тазаян А.Н., декан.Тазаян А.Н.
ауд. 6-217
 14-25
16-00
пр. Биотехника размножения животных, п/г 1асс.Головань И.А.
ауд. 11-413
 пр. Биотехника размножения животных, п/г 2зав.каф.Войтенко Л.Г.
ауд. 11-413
 пр. Биотехника размножения животных, п/г 1асс.Головань И.А.
ауд. 11-413
 пр. Биотехника размножения животных, п/г 2зав.каф.Войтенко Л.Г.
ауд. 11-413
СвернутьЧетверг
 8-30
10-05
лек Ветеринарно-санитарная экспертизадоц.Гак Ю.М., доц.Гак Ю.М.
ауд. 11-406
 10-20
11-55
лек Эпизоотология и инфекционные болезнидоц.Тамбиев Т.С., доц.Тамбиев Т.С.
ауд. 11-406
 12-35
14-10
лаб Паразитология и инвазионные болезнидоц.Раджабов Р.Г., доц.Раджабов Р.Г.
ауд. 12-333
 14-25
16-00
лаб Ветеринарно-санитарная экспертизаасс.Макарова И.В., асс.Макарова И.В.
ауд. 12-360
СвернутьПятница
 8-30
10-05
лек Общая и частная хирургиядоц.Михайлова И.И., доц.Михайлова И.И.
ауд. 11-406
 10-20
11-55
пр. Общая и частная хирургияасс.Заякина Д.И., асс.Заякина Д.И.
ауд. 11-426
 12-35
14-10
пр. Ветеринарно-санитарная экспертизаасс.Макарова И.В., асс.Макарова И.В.
ауд. 12-360
Свернуть29.05.2023
 10-20
11-55
зач Ветеринарно-санитарная экспертизадоц.Гак Ю.М.
ауд. 12-360
 14-25
16-00
зач Организация ветеринарного дела и ветеринарное законодательстводоц.Кривко М.С.
ауд. 12-374
Свернуть30.05.2023
 14-25
16-00
зач Паразитология и инвазионные болезнидоц.Раджабов Р.Г.
ауд. 12-333
Свернуть31.05.2023
 10-20
11-55
экз Эпизоотология и инфекционные болезнидоц.Тамбиев Т.С.
ауд. 12-365
 12-35
14-10
экз Эпизоотология и инфекционные болезнидоц.Тамбиев Т.С.
ауд. 12-365
Свернуть01.06.2023
 8-30
10-05
КР Секционный курс и судебно-ветеринарная экспертизадоц.Гайворонский В.И.
ауд. 11-375
Свернуть02.06.2023
 10-20
11-55
зач Секционный курс и судебно-ветеринарная экспертизадоц.Гайворонский В.И.
ауд. 11-375
 12-35
14-10
КР Акушерство и гинекологиязав.каф.Войтенко Л.Г.
ауд. 11-412
Свернуть05.06.2023
 8-30
10-05
экз Внутренние незаразные болезнидоц.Бабкина Т.Н.
ауд. 11-407
 10-20
11-55
экз Внутренние незаразные болезнидоц.Бабкина Т.Н.
ауд. 11-407
Свернуть06.06.2023
 14-25
16-00
зач Биотехника размножения животныхзав.каф.Войтенко Л.Г.
ауд. 11-412
Свернуть07.06.2023
 10-20
11-55
зач Общая и частная хирургиядоц.Михайлова И.И.
ауд. 11-426
Свернуть09.06.2023
 8-30
10-05
экз Акушерство и гинекологиязав.каф.Войтенко Л.Г.
ауд. 11-412
 10-20
11-55
экз Акушерство и гинекологиязав.каф.Войтенко Л.Г.
ауд. 11-412

Версия для слабовидящих