Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
16-вет-6_СО
Семестр:
v
Учебный год:
2019-2020
Текущая неделя:
45 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 8-30
10-05
л. Эпизоотология и инфекционные болезнидоц Тамбиев Т.С.
ауд. 11-406
 10-20
11-55
л. Анестезиологиядоц Чекрышева В.В.
ауд. 11-406
 12-35
14-10
лаб Эпизоотология и инфекционные болезнидоц Раджабов Р.Г.
ауд. 12-333
СвернутьВторник
 8-30
10-05
лаб Внутренние незаразные болезнидоц Ленкова Н.В.
ауд. 11-397
 10-20
11-55
лаб Акушерство и гинекологияассис Заякина Д.И.
ауд. 11-411
 12-35
14-10
л. Ветеринарно-санитарная экспертизадоц Соловьев Н.А.
ауд. 11-406
 14-25
16-00
лаб Секционный курс и судебно-ветеринарная экспертизадоц Гайворонский В.И.
ауд. 11-376
СвернутьСреда
 10-20
11-55
л. Паразитология и инвазионные болезнизав. каф Тазаян А.Н.
ауд. 6-217
 12-35
14-10
л. Внутренние незаразные болезнидоц Бабкина Т.Н.
ауд. 11-406
СвернутьЧетверг
 8-30
10-05
лаб Общая и частная хирургия, зандоц Михайлова И.И.
ауд. 11-418
 10-20
11-55
лаб Анестезиологиядоц Чекрышева В.В.
ауд. 11-412
СвернутьПятница
 8-30
10-05
лаб Паразитология и инвазионные болезнипрофес Федюк В.В.
ауд. 12-333
 10-20
11-55
л. Общая и частная хирургиядоц Михайлова И.И.
ауд. 11-406
 12-35
14-10
лаб Ветеринарно-санитарная экспертизапрофес Шахбазова О.П.
ауд. 12-360
 14-25
16-00
лаб Ветеринарно-санитарная экспертизапрофес Шахбазова О.П.
ауд. 12-360
Свернуть23.06.2020
 8-30
10-05
КР. Секционный курс и судебно-ветеринарная экспертизадоц Гайворонский В.И.
ауд. 11-376
Свернуть24.06.2020
 8-30
10-05
зач Ветеринарно-санитарная экспертизапрофес Шахбазова О.П.
ауд. 12-360
Свернуть25.06.2020
 8-30
10-05
КР. Акушерство и гинекологияпрофес Войтенко Л.Г.
ауд. 11-411
Свернуть26.06.2020
 8-30
10-05
зач Анестезиологиядоц Кривко М.С.
ауд. 11-412
Свернуть30.06.2020
 8-30
10-05
зач Секционный курс и судебно-ветеринарная экспертизадоц Гайворонский В.И.
ауд. 11-375
Свернуть01.07.2020
 8-30
10-05
зач Паразитология и инвазионные болезнипрофес Федюк В.В.
ауд. 12-334
Свернуть02.07.2020
 8-30
10-05
зач Эпизоотология и инфекционные болезнидоц Раджабов Р.Г.
ауд. 12-333
Свернуть03.07.2020
 8-30
10-05
зач Общая и частная хирургия, контдоц Михайлова И.И.
ауд. 11-418
Свернуть07.07.2020
 8-30
10-05
экз Внутренние незаразные болезнидоц Бабкина Т.Н.
ауд. 11-407
Свернуть10.07.2020
 8-30
10-05
экз Акушерство и гинекологияпрофес Войтенко Л.Г.
ауд. 11-411

Версия для слабовидящих